Sub: 28 > > 1 - 75 de 106 lote(s)

Lote:

San Vicente Ferrer

MIGUEL JERÓNIMO ZENDEJAS (Puebla, 1724-1816)

Lote: 60

Óleo sobre cobre. Firmado: Mig(l) Zendejas fec" Con marco de época en madera tallada y dorada.

Medidas: 51 x 36 cm Medidas marco: 54,5 x 46 cm

Precio de salida: 1.500 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: