Sub: 28 > > 1 - 75 de 127 lote(s)

Lote:

Jarrón de vidrio con flores

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 51

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 64 x 49 cm

Precio de salida: 700 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: