Sub: 28 > > 1 - 75 de 127 lote(s)

Lote:

Paisaje del Pirineo francés

CARLOS DE HAES (Bruselas,1829-Madrid, 1898)

Lote: 50

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1882. Tiene certificado de Wifredo Rincón García, experto en pintura española del S. XIX.

Medidas: 74 x 56 cm

Precio de salida: 3.500 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: