Sub: 28 > > 1 - 75 de 127 lote(s)

Lote:

Paseo marítimo de costa francesa

Lote: 48

Pareja de óleos sobre lienzo firmados C. Stevens.

Medidas: 35 x 55 cm

Precio de salida: 600 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 10 de 127
Lote: