Sub: 28 > > 1 - 75 de 127 lote(s)

Lote:

Paisaje con río y arquietcturas

Lote: 46

Óleo sobre lienzo. S.XIX.

Medidas: 52 x 40 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 8 de 127
Lote: