Auc: 28 > > 1 - 15 of 250 lot(s)
Author:

Sorter by
Show lots by page
Lot:

Damas, niños y ave fénix

Lot: 440

Medidas coral: 48 x 9 x 37 cm

Starting price: 22.500 €

Auction information:
Nº Auction: 28

Importante coral tallado de gran calidad, China, principios del S.XX. Gran detallismo y minuciosidad en los motivos representados. Peso coral: 2.850 g

Objetos > Oriental > Lote de 0
Lot:
Abalarte International Auctions, SL - Street Juan Bravo, 46 - 28006 - Spain
info@abalartesubastas.com | Tel: (+34) 91 737 18 11 | Site Map