Sub: 28 > > 1 - 15 de 250 lote(s)

Lote:

Damas, niños y ave fénix

Lote: 440

Medidas coral: 48 x 9 x 37 cm

Precio de salida: 22.500 €

Subasta Nº: 28

Importante coral tallado de gran calidad, China, principios del S.XX. Gran detallismo y minuciosidad en los motivos representados. Peso coral: 2.850 g

Objetos > Oriental > Lote 69 de 250
Lote: