Sub: 28 > > 1 - 15 de 250 lote(s)

Lote:

Damas con instrumentos musicales y pai-pai

Lote: 439

Medidas coral: 47 x 6,5 x 20 cm. Altura con peana: 52 cm

Precio de salida: 18.000 €

Subasta Nº: 28

Importante coral tallado de gran calidad, China, principios del S.XX. Con peana de madera. Peso coral: 1.930 g

Objetos > Oriental > Lote 68 de 250
Lote: