Sub: 28 > > 1 - 75 de 127 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

PEDRO ALEJANDRINO IRURETA Y ARTOLA (Tolosa, Guipúzcoa 1851-San Sebastián, 1912)

Lote: 42

Óleo sobre lienzo firmado en 1882.

Medidas: 62 x 52 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: