Sub: 28 > > 1 - 75 de 127 lote(s)

Lote:

La emboscada

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX.

Lote: 40

Óleo sobre lienzo firmado H. Pillati (?)

Medidas: 53 x 67 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: