Sub: 28Todo > > 1 - 1 de 84 lote(s)

Lote:

Aldea

BERNARDO SIMONET CASTRO (1914 - 1995)

Lote: 33

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 63 x 50 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 28

0

Todo > Pintura S.XX > Lote 8 de 84
Lote: