Sub: 28 > > 1 - 75 de 83 lote(s)

Lote:

Paisaje

HERNANDO VIÑES (París, 1904 - 1993)

Lote: 32

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 20 x 29 cm

Precio de salida: 900 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: