Sub: 28Todo > > 1 - 1 de 84 lote(s)

Lote:

Joven fumando

JULIO BALAGUER (Mallorca, 1954)

Lote: 31

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 112,5 x 88 cm

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 28

0

Todo > Pintura S.XX > Lote 6 de 84
Lote: