Sub: 28 > > 1 - 17 de 17 lote(s)

Lote:

Mujer con pañuelo

ARMANDO CARDONA TORRANDELL (Barcelona, 1928 - San Pedro de Ribas, 1995)

Lote: 3

Dibujo a tinta sobre papel. Firmado y fechado en 1978.

Medidas: 22 x 16 cm

Precio de salida: 150 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: