Sub: 28 > > 1 - 75 de 83 lote(s)

Lote:

El regreso de Juan y Jose, nº 1 y nº2

ARSENIA TENORIO (Retamoso, 1952 - Madrid, 2017)

Lote: 28

Díptico de óleos sobre lienzo. Firmados. Al dorso, titulados, firmados y fechados en 1997.

Medidas panel: 195 x 97 cm

Precio de salida: 1.200 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: