Sub: 28 > > 1 - 20 de 20 lote(s)

Lote:

JOSÉ LUIS CUEVAS (México, 1934-2017)

Lote: 27

Grabado firmado, numerado y fechado en Madrid en 1987. P/A 5/10. Enmarcado.

Medidas: 121 x 80 cm

Precio de salida: 750 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: