Sub: 28 > > 1 - 20 de 20 lote(s)

Lote:

EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937)

Lote: 25

Litografía enmarcada. Firmada y numerada a lápiz en 1990. P/A.

Medidas: 76 x 56,5 cm

Precio de salida: 450 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: