Sub: 28 > > 1 - 20 de 20 lote(s)

Lote:

Bacanal con toro negro

PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Mougins, Francia, 1973)

Lote: 24

Linograbado. Enmarcado.

Medidas: 27 x 33 cm

Precio de salida: 140 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: