Sub: 28 > > 1 - 15 de 145 lote(s)

Lote:

Marco para fotos francés en bronce dorado, finales S. XIX.

Lote: 232

Medidas: 30 x 20 cm

Precio de salida: 150 €

Subasta Nº: 28

0

Objetos > Varios > Lote 8 de 145
Lote: