Sub: 28 > > 1 - 75 de 83 lote(s)

Lote:

Personajes en un bar

ALFREDO MONTAÑA (Oviedo, 1945)

Lote: 23

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 73 x 60 cm

Precio de salida: 400 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: