Sub: 28 > > 1 - 15 de 145 lote(s)

Lote:

Adoración de los pastores, Medallón de nácar tallado, principios del S.XX.

Lote: 216

Medidas: 12 x 9 cm

Precio de salida: 120 €

Subasta Nº: 28

0

Objetos > Varios > Lote 1 de 145
Lote: