Sub: 28 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 188

Pastel con marco oval dorado.

Medidas: 44 x 36 cm

Precio de salida: 180 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Acuarela > Lote 1 de 7
Lote: