Sub: 28 > > 1 - 20 de 20 lote(s)

Lote:

Saltimbanquis y Ruina y Olvido X

ANTONIO ZARCO (Madrid, 1930)

Lote: 18

Lote de dos grabados al aguafuerte enmarcados. Firmados, titulados, numerados y fechados a lápiz en 1981 y 2008. P/A, 10/10.

Medidas mayor: 49 x 32 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: