Auc: 28 > > 1 - 15 of 81 lot(s)
Author:

Sorter by
Show lots by page
Lot:

Pareja de jarrones con tapa en porcelana esmaltada tipo Sèvres y bronce dorado, Francia, finales S. XIX.

Lot: 1717

Una escena firmada T. Quentin.

Altura jarrón: 72 cm.

Starting price: 2.500 €

Auction information:
Nº Auction: 28

Objetos > Porcelana > Lote de 0
Lot:
Abalarte International Auctions, SL - Street Juan Bravo, 46 - 28006 - Spain
info@abalartesubastas.com | Tel: (+34) 91 737 18 11 | Site Map