Sub: 28 > > 1 - 15 de 81 lote(s)

Lote:

Pareja de jarrones con tapa en porcelana esmaltada tipo Sèvres y bronce dorado, Francia, finales S. XIX.

Lote: 1717

Una escena firmada T. Quentin.

Altura jarrón: 72 cm.

Precio de salida: 2.500 €

Subasta Nº: 28

Objetos > Porcelana > Lote 74 de 81
Lote: