Sub: 28 > > 1 - 49 de 49 lote(s)

Lote:

Escenas de la vida de Alejandro Magno

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Lote: 16

Pareja de grabados. Enmarcados.

Medidas con marco: 75,5 x 80 cm

Precio de salida: 300 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: