¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 28 > > 1 - 1 de 1 lote(s)

Lote:

Torso femenino

ÁNGELA GARCÍA CUETOS (San Martín del Rey Aurelio, Asturias, 1942)

Lote: 1215

Altura: 66 cm

Precio de salida: 250 €

Subasta Nº: 28

Escultura en bronce firmado.

Objetos > Escultura, S.XX > Lote de 1
Lote: