Sub: 28Todo > Todo > 1 - 52 de 1966 lote(s)

Lote:

Piedad

LUIS DE MORALES, El Divino (Badajoz, ca. 1500-1586)

Lote: 116

Óleo sobre tabla. Se adjunta informe de Doña Isabel Mateo confirmado la atribución a Luis de Morales.

Medidas: 90 x 60 cm

Precio de salida: 40.000 €

Subasta Nº: 28

Todo > > Lote 118 de 1966
Lote: