Sub: 28 > > 1 - 1 de 81 lote(s)

Lote:

Sacrificio de Ifigenia

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 1153

Altura: 51 cm

Precio de salida: 300 €

Subasta Nº: 28

Grupo en biscuit firmado Boizot. Desperfectos y faltas.

Objetos > Porcelana > Lote 48 de 81
Lote: