Sub: 28 > > 1 - 49 de 49 lote(s)

Lote:

Cocker con faisán

LEÓN DANCHIN (1887-1938)

Lote: 10

Grabado firmado a lápiz. Enmarcado.

Medidas: 38 x 60 cm

Precio de salida: 120 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: