Sub: 28 > > 1 - 17 de 17 lote(s)

Lote:

Abstracto con personajes y perro

CARLOS FRANCO (Madrid, 1951)

Lote: 1

Dibujo a bolígrafo. Firmado y fechado en 1996.

Medidas: 29,5 x 20,5 cm.

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: