Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 76 - 29 de 29 lote(s)

Lote:

PPAA nº12, (1987)

ALFONSO FRAILE (Marchena, Sevilla, 1930 - Madrid, 1988)

Lote: 99

Monotipo. Técnica mixta y dibujo sobre aguafuerte. Cuatro grabados montados sobre tablero de madera.

Medidas: 152 x110 cm

Precio de salida: 950 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Firmada, numerada y fechada en 1987. 6/10.

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: