Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27Todo > Todo > 1 - 15 de 1702 lote(s)

Lote:

Paisaje rural

FRANCESC CARBONELL MASABBÉ (Barcelona, 1928)

Lote: 9

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 66 x 82 cm

Precio de salida: 190 €

Subasta Nº: 27

Todo > > Lote 9 de 1702
Lote: