Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 76 - 109 de 109 lote(s)

Lote:

Calle de pueblo

JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO (Málaga,1864-Madrid, 1933)

Lote: 82

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 101 x 36 cm

Precio de salida: 350 €

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: