¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 27 > Todo > 1 - 15 de 199 lote(s)

Lote:

Fachada rural

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 8

Óleo sobre lienzo. Firmado: M. Huerta.

Medidas: 59,5 x 74 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > > Lote 3 de 199
Lote: