Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27Todo > Todo > 1 - 15 de 1702 lote(s)

Lote:

Fachada rural

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 8

Óleo sobre lienzo. Firmado: M. Huerta.

Medidas: 59,5 x 74 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Todo > > Lote 8 de 1702
Lote: