Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 1 - 36 de 36 lote(s)

Lote:

Diosas con amorcillos

ESCUELA FRANCESA, CA. 1900

Lote: 73

País de abanico pintado al gouache firmado E. Guillot. Enmarcado.

Medidas: 35 x 72 cm

Precio de salida: 210 €

Subasta Nº: 27

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: