Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 1 - 36 de 36 lote(s)

Lote:

Papa San Silvestre

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Lote: 68

Dibujo a lápiz. Enmarcado. Procedencia: colección Marqués Casa Torres.

Medidas: 21,5 x 15,5 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 27

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: