Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 1 - 67 de 67 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero de tres cuartos, con armadura y bastón en la mano derecha

ESCUELA HOLANDESA O INGLESA, PRINCIPIOS DEL S.XVIII

Lote: 63

Óleo sobre lienzo. Al dorso con restos de etiqueta de la Junta de Incautación.

Medidas: 124 x 96 cm

Precio de salida: 2.500 €

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: