¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 27 > > 1 - 15 de 27 lote(s)

Lote:

Retrato de dama sentada en un sillón

ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, FINALES DEL S.XVIII

Lote: 62

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 99 x 79 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura Antigua > Lote 4 de 27
Lote: