¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 27 > > 1 - 1 de 27 lote(s)

Lote:

La caída de las murallas de Jericó

ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, S.XVII

Lote: 60

Óleo sobre lienzo. Con incripción manuscrita en la zona inferior izquierda.

Medidas: 107 x 169 cm

Precio de salida: 3.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura Antigua > Lote 3 de 27
Lote: