Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 1 - 75 de 109 lote(s)

Lote:

Inmaculada.

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900

Lote: 58

Óleo sobre lienzo.

Medidas con marco: 68 x 48 cm

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: