Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 1 - 67 de 67 lote(s)

Lote:

San Benito y Totila, rey de los godos

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Lote: 56

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 52 x 42 cm

Precio de salida: 1.250 €

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: