Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 1 - 75 de 109 lote(s)

Lote:

Personaje con jarro y horalizas.

Lote: 54

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 99 x 74 cm

Precio de salida: 350 €

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 4 de 109
Lote: