Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27Todo > Todo > 1 - 15 de 1702 lote(s)

Lote:

L´Eglise

Lote: 5

Óleo sobre tabla. Firmado en Cap Haitien por J.Jeong.

Medidas: 48 x 59 cm

Precio de salida: 100 €

Subasta Nº: 27

Todo > > Lote 5 de 1702
Lote: