Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 1 - 75 de 78 lote(s)

Lote:

Adieux de Fontainebleau

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 43

Grabado por Fazer sobre obra de Vernet.

Medidas: 59 x 72,5 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: