Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 1 - 75 de 78 lote(s)

Lote:

McQueen´s coachings

ESCUELA INGLESA, S.XIX

Lote: 42

Litografía firmada en plancha Harington Bird y grabada por Cr. Stock. Enmarcada.

Medidas: 68 x 123 cm

Precio de salida: 275 €

Subasta Nº: 27

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: