Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27Todo > Todo > 1 - 15 de 1702 lote(s)

Lote:

Fiesta en Cap Haitien

Lote: 4

Óleo sobre táblex. Firmado por: Dumond Lionel.

Medidas: 50,5 x 61 cm

Precio de salida: 120 €

Subasta Nº: 27

Todo > > Lote 4 de 1702
Lote: