Auc: 27 > > 1 - 15 of 40 lot(s)
Author:

Sorter by
Show lots by page
Lot:

Cristo crucificado

ESCUELA INDO-PORTUGUESA S. XVII

Lot: 336

Altura Cristo: 36 cm, altura total con la cruz: 108 cm

Starting price: 6.500 €

Auction information:
Nº Auction: 27

Escultura de marfil tallado y policromado, sobre cruz de altar en madera de palosanto con detalles dorados.

Objetos > Escultura > Lote de 0
Lot:
Abalarte International Auctions, SL - Street Juan Bravo, 46 - 28006 - Spain
info@abalartesubastas.com | Tel: (+34) 91 737 18 11 | Site Map