¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 27 > Todo > 1 - 15 de 199 lote(s)

Lote:

Le Saut de la Haie

ESCUELA FRANCESA, CA. 1900

Lote: 33

Litografía por Guillon. Marco de caoba.

Medidas:43 x 58 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > > Lote 14 de 199
Lote: